Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

194-12-11,03,06

Судья: Алексеева А.Б. Мальский Э.А. Костяновский Е.А. , дело о признании недействительным ненормативного акта государственного органа
Просмотров: 676

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об оставлении искового заявления без рассмотрения

 2 апреля  2012 года

г. Тирасполь                                                                                         Дело №194/12-11,03,06

Арбитражный суд Приднестровской Молдавской Республики в составе в составе  судьи Алексеевой (председатель судебного состава), судьи Мальского Э.А., судьи Костяновского Е.А. в рамках производства по делу по иску ООО «Константа плюс»  г. Рыбница, ул. Гвардейская, д. 29 к НИ по г. Рыбница и Рыбницкому району, г. Рыбница, ул. Кирова, д. 134/1 о признании недействительным ненормативного акта государственного органа  при участии в судебном заседании представителей

истца: не явился

ответчика: Кожухарь О.В. – дов от 02.04.12 года, Гук Т.Л. – дов. От 02.04.12 года, Зюзгин А.В. – дов. от 02.04.12 года, Додул О.П. – дов. От 02.04.12 года, Герб С.Ю. – дов. от 01.03.12 года        

 

УСТАНОВИЛ:

ООО «Константа плюс» обратилось в Арбитражный суд ПМР с иском к НИ по г. Рыбница и Рыбницкому району о признании недействительным ненормативного акта государственного органа.     

Определением Арбитражного суда от 16 марта  2012 года дело назначено к судебному разбирательству на 2 апреля  2012 года.  

 Представитель истца  в судебное заседание не явился и не  заявил о рассмотрении дела без его участия.

Факт надлежащего уведомления истца о времени и месте судебного разбирательства подтверждается материалами дела  (уведомление №612 от 20.03.12 года).    

В силу пункта 6) статьи 76 АПК ПМР в случае неявки истца в заседание Арбитражного суда и отсутствия заявления о рассмотрении дела без его участия суд оставляет иск без рассмотрения.

В соответствии с пунктом 4 статьи 77 АПК ПМР после устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления иска без рассмотрения, истец вправе вновь обратиться в арбитражный суд с иском  в общем порядке.

Принимая во внимание изложенное, руководствуясь п. 6) ст.76, п. 4 ст. 77, ст. 128, ст. 130 АПК ПМР,   Арбитражный суд ПМР

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

Иск ООО «Константа плюс»   оставить без рассмотрения.

 

Определение может быть обжаловано в течение 10 дней с момента получения.

 

 

Судья   (председательствующая)                           Алексеева А.Б.

 

Судья                                                                                  Мальский Э.А.

 

Судья                                                                                  Костяновский Е.А.          

скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 11) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 11)
Поисковых систем: ( 0)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.