ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении жалобы без рассмотрения
27 июня 2011 года
г. Тирасполь Дело № 728/11-03
Арбитражный суд Приднестровской Молдавской Республики в составе судьи Костяновского Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по жалобе ООО «Лазана» г. Тирасполь, ул. Мира, д. 50/35 на Постановление УБКиНТП ГТК ПМР от 27.05.2011 Государственного таможенного комитета ПМР г. Тирасполь, ул. Горького, д. 53,
при участии в заседании:
представитель заявителя: не явился (уведомление № 742 от 16.06.2011 г.)
представитель административного органа: А. Городецкий – доверенность от 21.03.2011 г.;
Установил:
ООО «Лазана» обратилось с жалобой на Постановление УБКиНТП ГТК ПМР от 27.05.2011 Государственного таможенного комитета ПМР.
Заявитель в судебное заседание не явился, хотя был надлежащим образом уведомлен о времени и месте судебного разбирательства.
В связи с изложенным, суд рассматривает отсутствие представителя истца в судебном заседании как неявку, при надлежащем уведомлении, и, руководствуясь пунктом 6 статьи 76 АПК ПМР, находит жалобу ООО «Лазана» подлежащим оставлению без рассмотрения.
Арбитражный Суд ПМР, руководствуясь п. 6 ст. 76, ст.ст. 128, 130 АПК ПМР,
Определил:
Жалобу ООО «Лазана» по делу № 728/11-03 оставить без рассмотрения.
Определение может быть обжаловано в десятидневный срок с момента получения.
Судья Костяновский Е.А. скачать dle 12.1 |