Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

Выписка из Приказа 

от 19 апреля 2019 года №23 о/д 

о пропускном режиме

в здании Арбитражного суда ПМР

 

На основании пункта 3 статьи 7 Конституционного Закона ПМР «Об Арбитражном суде Приднестровской Молдавской Республики», в соответствии с Законом ПМР «О государственной охране», в целях обеспечения безопасности судей и сотрудников аппарата Арбитражного суда ПМР, а также общественного порядка в здании Арбитражного суда ПМР, приказываю:

  1. Установить с 01 мая 2019 года следующий порядок осуществления пропускного режима:

1.1. Пропуск лиц и контроль за входом в здание Арбитражного суда ПМР и выходом из него осуществляют сотрудники милиции на посту охраны, которые обязаны проверять документы у лиц, посещающих Арбитражный суд ПМР, а также осуществлять визуальный контроль вносимых и выносимых предметов.

1.2. Посетители, за исключением лиц, прибывших на заседание суда, пропускаются в здание Арбитражного суда ПМР по предварительному разрешению Председателя Арбитражного суда ПМР, судей, либо начальников отделов суда.

1.3. Посетители пропускаются  в  здание Арбитражного суда ПМР  в  рабочее  время  с  8-30  до 12-00  часов и с 13-00 до 16-30 часов.

1.4. Лица, участвующие в деле и (или) их представители, прибывшие на заседание суда, пропускаются при предъявлении определения суда о назначении дела к слушанию, доверенности на представительство в арбитражном процессе и документа, удостоверяющего личность. Прибывшие на заседание суда руководители предприятий, организаций и учреждений, действующие от имени юридического лица без доверенности в силу учредительных документов или закона, а также физические лица, участвующие в арбитражном процессе, пропускаются в здание при предъявлении определения суда о назначении дела к слушанию и документа, удостоверяющего служебное положение прибывшего должностного лица (служебное удостоверение либо выписка из ГРЮЛ) и личность прибывшего физического лица.

  1. Считать утратившим силу Приказ от 01 февраля 2019 года №10 о/д.



Председатель Арбитражного суда  

Приднестровской Молдавской Республики                                                        



фильмы бесплатно

 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 6) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 5)
Поисковых систем: ( 1)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.