Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

22  ноябрь  2016    

21 ноября состоялось очередное судебное заседание по делу №1128/16-10,05,06 (председательствующий коллегиальным судебным составом – Сливка Р.Б., судьи Сибирко Г.П., Цыганаш Т.И.) по исковому заявлению ЗАО «Агропромбанк» к Государственному учреждению «Приднестровская Государственная Телерадиокомпания» о защите деловой репутации, в котором истец просит опровергнуть не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ЗАО «Агропромбанк» сведения путем распространения в телеэфире телевидения «Первый Приднестровский» и на сайте ГУ «ПГТРК» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В предыдущем судебном заседании коллегиальный судебный состав пришел к выводу о необходимости назначения лингвистической экспертизы. Сторонами были представлены вопросы, которые, по их мнению, должны быть разъяснены при проведении комиссионной лингвистической экспертизы по делу, и предложения по кандидатурам судебных экспертов.

Коллегиальный судебный состав, изучив предложенные сторонами вопросы и кандидатуры судебных экспертов, в целях правильного разрешения дела по существу, определил назначить комиссионную лингвистическую экспертизу в составе четырех экспертов, утвердить перечень вопросов, поставленных перед судебными экспертами, установить срок для дачи заключения в арбитражный суд до 26 декабря 2016 года и приостановить производство по делу до получения заключения от экспертов.

С судебными актами, принятыми по делу № 1128/16-10,05,06, можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».


скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 7) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 7)
Поисковых систем: ( 0)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.