Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

23  август  2016    

22 августа 2016 года вынесены судебные акты по исковым заявлениям Приднестровского республиканского банка по делам № 735/16-05, №736/16-05, №737/16-05.

Приднестровский республиканский банк в соответствии с Законом ПМР «О валютном регулировании и валютном контроле» и Законом Приднестровской Молдавской Республики «О центральном банке Приднестровской Молдавской Республики» обратился к обществу с ограниченной ответственностью «Ростан» с исковыми заявлениями о взыскании штрафов за нарушение сроков репатриации.

Рассмотрев указанные исковые заявления, суд пришел к выводу о том, что данные заявления не подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Приднестровской Молдавской Республики, что в соответствии с подпунктом 1) статьи 74 Арбитражного процессуального кодекса Приднестровской Молдавской Республики является основанием для прекращения производства по делу.

По результатам рассмотрения заявлений вынесены определения Арбитражного суда о прекращении производства по делу, полный текст которых будет изготовлен в течение 5 дней.

С судебными актами, принятыми по делам №735/16-05№736/16-05, №737/16-05 в том числе с вынесенными определениями о прекращении производства по указанным делам можно ознакомиться на официальном сайте Арбитражного суда в разделе «Картотека арбитражных дел».

 

 


скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 7) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 7)
Поисковых систем: ( 0)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.