Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

30  июнь  2016    

Сегодня состоялось первое судебное заседание по делу №638/16-03,05,10 (председательствующий коллегиальным судебным составом – Костяновский Е.А., судьи Сливка Р.Б., Сибирко Г.П.) по исковому заявлению ОАО «Национальная экспедиционная компания» к депутату Верховного Совета ПМР Антюфеевой Галине Михайловне и Верховному Совету ПМР о защите деловой репутации.

При проверке явки лиц, участвующих в деле, коллегиальным судебным составом установлена неявка одного из ответчиков, а именно, Антюфеевой Галины Михайловны, ввиду не извещения надлежащим образом о начавшемся судебном процессе. Представитель ОАО «Национальная экспедиционная компания» пояснил, что поскольку на момент подачи искового заявления сведения о месте жительства ответчика у истца отсутствовали, исковое заявление с приложенными документами было направлено по месту работы Антюфеевой Галины Михайловны – в адрес Верховного Совета ПМР.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, вследствие неявки в судебное заседание одного из ответчиков, коллегиальный судебный состав посчитал необходимым отложить рассмотрение дела на 12 июля 2016 года в связи с направлением в Министерство внутренних дел ПМР запроса на получение адресной справки, содержащей сведения о месте жительства Антюфеевой Галины Михайловны.

С судебными актами, принятыми по делу №638/16-03,05,10, можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».


скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 4) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 4)
Поисковых систем: ( 0)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.