Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

03  июнь  2016    

2 июня 2016 года состоялось очередное судебное заседание по делу №256/16-08,06,11 по заявлению ЗАО «Агропромбанк» к Государственному учреждению «Приднестровская Государственная телерадиокомпания» о защите деловой репутации. В соответствии с заявленными требованиями ЗАО «Агропромбанк» просит Арбитражный суд ПМР обязать Государственное учреждение «Приднестровская Государственная Телерадиокомпания» опровергнуть и удалить не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ЗАО «Агропромбанк» сведения, распространенные 20 и 21 марта 2016 года в эфире телевидения «Первый Приднестровский», на сайтах информагентства «Новости Приднестровья» и телевидения «Первый Приднестровский» в сети Интернет(novostipmr.com,tv.pgtrk.ru).

Заслушав позиции лиц, участвующих в деле, коллегиальный судебный состав посчитал необходимым отложить разбирательство по делу на 29 июня 2016 года в целях дополнительного изучения материалов дела, с учетом высказанных в судебном заседании пояснений.

С судебными актами, принятыми по делу №256/16-08,06,11, можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».


скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 8) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 7)
Поисковых систем: ( 1)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.