Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

12  апрель  2016    

11 апреля 2016 года состоялось судебное заседание по делу №175/16-08 по заявлению Коваленко Валентины Васильевны к ЗАО «Приднестровский Сбербанк» о признании незаконным решения Наблюдательного Совета ЗАО «Приднестровский Сбербанк» от 01 марта 2013 года, оформленного Протоколом №5, в части, касающейся возврата членами Правления полученных денежных средств, выплаченных ДООО «Финансово-инвестиционная компания «СберИнвест» в качестве вознаграждения за работу в качестве члена Наблюдательного Совета ДООО «Финансово-инвестиционная компания «СберИнвест».

В предыдущем судебном заседании ввиду необходимости в истребовании судом в Министерстве юстиции ПМР Уставов ЗАО «Сбербанк» и ДООО «ФИК «СберИнвест», в редакции, действовавшей на дату принятия оспариваемого Решения, истребования у ЗАО «Приднестровский Сбербанк» Положения о Наблюдательном Совете Банка, а также привлечения к участию в процессе в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора на стороне ответчика, ДООО «ФИК «СберИнвест», рассмотрение дела было отложено.

Непосредственно в судебное заседание 11 апреля 2016 года представителями сторон были представлены дополнительные письменные пояснения по существу заявленных требований. В связи с необходимостью изучения доводов, изложенных в пояснениях, судом и лицами, участвующими в деле, рассмотрение дела по существу отложено на 25 апреля 2016 года.

С судебными актами, принятыми по делу №175/16-08, можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».


скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 16) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 15)
Поисковых систем: ( 1)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.