Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

31  март  2016    

Определением Арбитражного суда ПМР от 23 марта 2016 года производство по делу №1438/15-10,06,11 по заявлению ЗАО «Агропромбанк» к Государственному учреждению «Приднестровская Государственная Телерадиокомпания» о защите деловой репутации возобновлено в связи с устранением обстоятельств, вызвавших приостановление производства по делу.

В состоявшемся 30 марта 2016 года судебном заседании истцом было заявлено ходатайство об истребовании у ГУ «ПГТРК» доказательств, а именно: копии аудиозаписей передач, вышедших в эфире радио «Радио Приднестровья» и «Радио 1» ГУ «ПГТРК» в ноябре 2015 года; заверенную надлежащим образом выписку из регистрационного журнала со сведениями о дате выхода в эфире радио «Радио Приднестровья» и «Радио 1» передач с вышеуказанной информацией.

Суд, разрешая заявленное ходатайство, посчитал возможным его удовлетворить, ввиду того, что истец не имеет возможности самостоятельно получить необходимые доказательства и отложить судебное заседание на 7 апреля 2016 года.

С судебными актами, принятыми по делу №1438/15-10,06,11, можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».


скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 7) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 5)
Поисковых систем: ( 2)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.