Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

25  март  2016    

Сегодня состоялось выездное судебное заседание по делу №14/16-01к по рассмотрению кассационной жалобы ООО «Лавион» на решение суда первой инстанции от 23 января 2016 года по делу №1022/15-(04)05 (судья Сибирко Г.П.), рассмотренному по иску МУП «Сельхоз «Койково» к ООО «Лавион» об истребовании имущества из чужого незаконного владения, при участии в деле в качестве третьих лиц Государственной администрации Дубоссарского района и г. Дубоссары, ПК «Дойбанское Сельское Потребительское общество».

В предыдущем судебном заседании в целях обеспечения объективного рассмотрения дела суд кассационной инстанции счел необходимым провести выездное судебное заседание в помещении комплекса строений (торгового центра), расположенного по адресу: Дубоссарский район, с. Койково для проверки доводов поданной кассационной жалобы.

Судебное заседание завершилось рассмотрением дела в кассационной инстанции и вынесением постановления об отмене решения суда первой инстанции от 23 января 2016 года по делу №1022/15-(04)05 и передаче дела на новое рассмотрение ввиду неполного выяснения обстоятельств, имеющих значение для дела, а также несоответствия выводов, изложенных в решении, обстоятельствам дела.

С судебными актами, принятыми по делу 14/16-01к, в том числе по делу №1022/15-(04)05,можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».

 

 

скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 4) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 4)
Поисковых систем: ( 0)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.