Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

12  февраль  2016    

11 февраля 2016 года состоялось судебное заседание по делу №517/15-(08)10 по заявлению Прокурора Приднестровской Молдавской Республики в защиту права муниципальной собственности в лице городского Совета народных депутатов г.Бендеры к ООО «Багад» о признании отсутствующим права собственности ответчика на комплекс строений, расположенных по адресу: г.Бендеры, ул. П. Морозова, 25, направленному на новое рассмотрение судом кассационной инстанции Постановлением от 15 января 2016 года по делу №224/15-01к.

В процессе судебного заседания представителем Прокурора Приднестровской Молдавской Республики было заявлено ходатайство о привлечении в качестве соистца Правительства Приднестровской Молдавской Республики. Суд первой инстанции посчитал необходимым удовлетворить заявленное ходатайство и отложить разбирательство по делу на 26 февраля 2016 года ввиду невозможности рассмотрения дела по существу в настоящем судебном заседании.

С судебными актами, принятыми по делу№517/15-(08)10, можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».


 


 

скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 6) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 6)
Поисковых систем: ( 0)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.