Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

52-09-04к

Судья: Романенко А.П.   , дело о признании недействительным ненормативного акта государственного органа
Просмотров: 548

определение

о возвращении кассационной жалобы

 

08 апреля 2009 года

г. Тирасполь                                                  дело №52/09-04к

 

Кассационная инстанция Арбитражного Суда Приднестровской Молдавской Республики в составе заместителя Председателя Арбитражного Суда ПМР Романенко А.П., рассмотрев кассационную жалобу ООО «Владалекс-ком» на определение от 24 марта 2009 года об отказе в пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам вступившего в законную силу судебного акта по делу №247/06-08,02,06 по иску ООО «Владалекс-ком» (г.Бендеры, ул.Глядковская, 1) к Налоговой инспекции по г.Бендеры (г.Бендеры, ул.Калинина, 17) о признании недействительным ненормативного акта государственного органа

 

УСТАНОВИЛ:

ООО «Владалекс-ком» обратилось с кассационной жалобой на определение Арбитражным Судом ПМР от 24 марта 2009 года, которым заявителю отказано в пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам вступившего в законную силу решения Арбитражного Суда ПМР по делу №247/06-08,02,06.

Согласно п.3 ст.155 АПК ПМР определения арбитражного суда, которые могут быть обжалованы, обжалуются в течение десяти дней после их принятия арбитражным судом.

Срок на обжалование принятого арбитражным судом 24 марта 2009 года по делу №247/06-08,02,06 определения истек 03 апреля 2009 года. Кассационная жалоба ООО «Владалекс-ком» поступила в Арбитражный Суд ПМР 06 апреля 2009 года, то есть за пределами установленного процессуальным законом срока на обжалование определения и не содержит ходатайства о восстановлении пропущенного срока. При таких обстоятельствах кассационная жалоба ООО «Владалекс-ком» подлежит возвращению по основаниям п.п.4 п.1 ст.144 АПК ПМР.

На основании изложенного и руководствуясь п.п.4) п.1 ст.144 АПК ПМР суд

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

Возвратить кассационную жалобу ООО «Владалекс-ком».

 

Приложение на 02-х л.

 

 

 

Заместитель Председателя

Арбитражного Суда ПМР                                                             А.П. Романенко

скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 10) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 10)
Поисковых систем: ( 0)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.