Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

05  июль  2013    

Министерство экономического развития ПМР обратилось в Арбитражный суд с исковым заявлением к ООО «Купе», в котором просит суд взыскать с ответчика неустойку в сумме 15946,48.

В обоснование заявленных требований, Министерство экономического развития указало в исковом заявлении следующее.

2 октября 2009 года между Министерством экономики ПМР и ООО «Купе»  был заключен договор купли-продажи №1402/013 малого объекта государственной собственности.

В ходе проверки исполнения условий Договора «Комиссией по проверке соблюдения условий Договора от 2 октября 2009 года № 1402/013 купли-продажи «малого объекта государственной собственности…» был установлен факт не представления ответчиком информации о выполнении условий договора. Таким образом, Комиссией было принято решение считать, что по состоянию на 1.01.2012 года инвестиционные обязательства не исполняются.

В связи с неисполнением ООО «Купе» обязательств, предусмотренных заключенных договором, Министерство экономического развития ПМР обратилось в Арбитражный суд с иском о взыскании с ООО «Купе» неустойку в Республиканский бюджет в размере 15 946,48 рубля ПМР.

Судебное заседание по рассмотрению дела № 234/13-06 назначено на 9 июля 2013 года.

С судебными актами, принятыми по делу № 234/13-06, можно ознакомиться на сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».

скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 14) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 13)
Поисковых систем: ( 1)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.