Главная > Определения кассационной инстанции > 139-10-09к
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении кассационной жалобы

 

г. Тирасполь                                                                                                      Дело №139/10-09 к   

19 августа 2010 года

Заместитель Председателя Арбитражного суда ПМР Рассказов В.В., рассмотрев кассационную жалобу ОАО «Бендерытекс», г. Бендеры, ул. Индустриальная, 14 на решение Арбитражного суда от 28 июля 2010 года по делу №503/10-06 по иску налоговой инспекции по г.Бендеры, ул. Калинина, 17 к ОАО  «Бендерытекс» о взыскании недоимки по налогам, 

УСТАНОВИЛ:

На основании статьи 141 АПК ПМР в кассационной жалобе наряду с требованием лица, подающего жалобу, должно быть указание на то, в чем заключается  нарушение или неправильное применение норм материального права либо норм процессуального права.

Данное требование процессуального закона заявителем не исполнено и в жалобе отсутствует указание на то, какие нормы материального либо процессуального права судом нарушены или неправильно применены при вынесении оспариваемого решения.

Поданная с указанными нарушениями  жалоба подлежит возвращению заявителю на основании статьи 144 АПК ПМР.

Руководствуясь   подпунктом 4 пункта 1 статьи 144,  статьями 128 и 130  АПК ПМР, Арбитражный суд ПМР

О П Р Е Д Е Л И Л:

 

Кассационную жалобу ОАО «Бендерытекс» №225 от 17 августа 2010 года  возвратить заявителю.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ:   -  кассационная жалоба и приложенные документы на 2 листах.

 

 

Заместитель Председателя

Арбитражного суда                                                   В.В. Рассказов

скачать dle 12.1
Вернуться назад