Главная > Определения > 591-11-12,07,11

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Об оставлении иска без рассмотрения

 

Г. Тирасполь                                                                              дело № 591/11-12,07,11

2 июня 2011 года

Арбитражный суд Приднестровской Молдавской Республики в составе: Председательствующей суди Урской Г.В.. судей - Кириленко А.В., Алексеевой А.Б. рассматривая дело

По иску ООО « Арманд», г. Тирасполь, ул. 25 Октября. 118( для почт, отправлений - г. Тирасполь, ул. Краснодонская. 51/ 1)

К Налоговой инспекции по г. Тирасполь, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 101 о признании недействительным ненормативного акта госоргана- решения налоговой инспекции № 05 -214 от 15.03.2011г.

УСТАНОВИЛ:

В арбитражный суд обратилось ООО « Арманд» с иском . в котором просит признать недействительным Решение налоговой инспекции по г. Тирасполь № 05-214 от 15.03.201 1 о применении к нему ответственности в виде финансовых и штрафных санкций.

В судебное заседание , назначенное на 2 июня 2011 года . истец, извещенный надлежащим образом ( почтовое уведомление №100 от 17.05..2011г.) не явился.

В суд на момент судебного заседания не поступало заявлений от истца о рассмотрении дела без его участия.

При таких обстоятельствах, руководствуясь п. 6 ст. 76 АПК ПМР арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ :

Иск ООО « Арманд» оставить без рассмотрения.

Определение может быть обжаловано в течении 10 дней с момента получения.



Судьи                                                                  Г.В.Урская  

                                                                          

                                                                          А.В.Кириленко

 

                                                                            А.Б.Алексеева

скачать dle 12.1
Вернуться назад