Главная > Новости > новость 74

        Рассмотрение дела № 879/12-04 по иску войсковой части 2102 ВВ ГСИН МЮ ПМР к ООО «КПП «Строймебель» о возмещении материального ущерба и досрочном расторжении договора аренды состоится 15 ноября 2012 года.

        Истец в предъявленном требовании просит взыскать с ООО КПП «Строймебель» в пользу войсковой части 2102 ВВ ГСИН МЮ ПМР причиненный ущерб и расторгнуть договор аренды заключенный между войсковой частью 2102 ВВ ГСИН МЮ ПМР и ООО КПП «Строймебель».

        В исковом заявлении истец указывает, что ответчиком был причинен ущерб истцу в результате порчи, а именно уничтожения 3-х этажного недостроенного здания, которое числится в составе объекта недвижимости, переданного ООО КПП «Строймебель» по договору аренды. Факт уничтожения здания был установлен в результате работы комиссии по приватизации малых государственных объектов.

        Первое судебное заседание по рассмотрению исковых требований войсковой части 2102 ВВ ГСИН МЮ ПМР состоялось 08 ноября 2012 года. По его результатом было вынесено определение об отложении судебного заседания в связи с тем, что до начала рассмотрения дела по существу ответчиком заявлено ходатайство об отложении рассмотрения дела для переговоров с истцом в целях мирного урегулирования спора.

        С судебными актами, вынесенными по делу № 879/12-04 можно ознакомиться на сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».

скачать dle 12.1
Вернуться назад