Главная > Новости > новость 60

        5  ноября 2012 года состоится судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы ООО «Амфора» на решение Арбитражного суда от 3 октября 2012 года по делу №736/12-08 по иску открытого акционерного общества «Бюро по реструктуризации задолженностей» к Обществу с ограниченной ответственностью «Амфора» о расторжении договора (дело № 153/12-01к).

        Решением суда первой инстанции, удовлетворены требования ОАО «Бюро по реструктуризации задолженностей» о расторжении Договора купли-продажи, заключенного ЗАО «Приднестровский Сбербанк» и ООО «Амфора».

        ООО «Амфора», не согласившись  с решением суда первой инстанции, обжаловало его в кассационном порядке. По мнению ООО «Амфора», судом  первой инстанции не правильно применены нормы материального права и решение вынесено при неполном  выяснении всех обстоятельств дела.

        По изложенным в кассационной жалобе доводам ООО «Амфора» просит решение Арбитражного суда ПМР  от 03 октября 2012 года по делу № 736/12-08  отменить полностью, и передать  дело на новое рассмотрение в ином составе суда. 

скачать dle 12.1
Вернуться назад