Главная > Новости > новость 700

От имени коллектива Арбитражного суда Приднестровской Молдавской Республики и себя лично сердечно поздравляю всех судей Приднестровской Молдавской Республики и сотрудников судов с профессиональным праздником!

Ежедневно в суд обращаются тысячи граждан, которые нуждаются в эффективной защите своих прав и интересов. И именно суд является органом, обеспечивающим гарантии такой защиты. На судей и работников аппарата возлагается огромная ответственность за организацию надлежащего доступа к правосудию и, собственно, функционирования суда.

Почетная и нелегкая миссия служения правосудию требует от судей и работников судебных органов, ответственности, мудрости, опыта, добросовестного выполнения своих обязанностей и исключительных личных качеств: чести, достоинства, преданности идеалам справедливости, законности и добра.

Желаю вам всегда оставаться верными присяге, достойно выполнять свои обязанности и утверждать идеалы верховенства права и справедливости. Искренне желаю несокрушимости духа и вдохновения для новых профессиональных достижений.

 

 

Председатель Арбитражного суда 

Приднестровской Молдавской Республики                              

скачать dle 12.1
Вернуться назад