Главная > Новости > новость 670

9 ноября 2016 года состоялось очередное судебное заседание по делу №256/16-08,06,11(председательствующий коллегиальным судебным составом – Шидловская О.А., судьи – Цыганаш Т.И., Кушко Е.А.) по исковому заявлению ЗАО «Агропромбанк» к Государственному учреждению «Приднестровская Государственная Телерадиокомпания» о защите деловой репутации, в котором истец просит опровергнуть не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию ЗАО «Агропромбанк» сведения путем распространения в телеэфире телевидения «Первый Приднестровский» и на сайте ГУ «ПГТРК» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В ходе судебного заседания представителем ЗАО «Агропромбанк» в рамках статьи 25 Арбитражного процессуального кодекса было заявлено об уточнении исковых требований, а именно, круга сведений, которые, по мнению истца, порочат его деловую репутацию. В целях разрешения заявления представителя ЗАО «Агропромбанк» коллегиальный судебный состав посчитал необходимым отложить рассмотрение дела и назначить судебное заседание на 29 ноября 2016 года.

С судебными актами, принятыми по делу № 256/16-08,06,11 , можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Картотека арбитражных дел».
скачать dle 12.1
Вернуться назад