Главная    |     Контакты

Об Арбитражном суде

Структура

Правовые основы

Расчет государственной пошлины


 

26  февраль  2013    

        При рассмотрении кассационной жалобы ООО «Крипс» на решение Арбитражного суда от 17 января 2013 года по делу № 726/11-08(06) состоится выездное судебное заседание, которое назначено на 1 марта 2013 года по адресу г. Рыбница, проспект Победы д.4.

        ООО «Крипс» в Арбитражный суд обратилось с исковым заявлением о признании права собственности на объект недвижимого имущества. Решением суда от 17 января 2013 года в удовлетворении исковых требований было отказано. В соответствии со статьей 138 Арбитражного процессуального кодекса ПМР ООО «Крипс» подало кассационную жалобу на указанное решение суда первой инстанции.

        Участниками процесса по данному делу выступают юридические лица, находящиеся в г. Рыбница, а также Государственная администрация г. Рыбница и Рыбницкого р-на. Кроме того, объект недвижимости, являющийся предметом спора также расположен в г. Рыбница. На основании данных обстоятельств, в целях  соблюдения прав экономических субъектов, полного и всестороннего рассмотрения кассационной жалобы Арбитражным судом принято решение о проведении выездного судебного заседания.

       

скачать dle 12.1
 



Онлайн-сервисы

Статистические данные

Полезные ссылки
Официальный сайт Президента Приднестровья

Официальный сайт Правительство ПМР

Официальный сайт Верховного Совета ПМР


Счётчики
Сейчас на сайте: ( 6) (Подробнее)
Пользователей сайта: ( 0)
Гостей: ( 6)
Поисковых систем: ( 0)

 

Copyright © 2018 kutuzzzow All Rights Reserved.